Máquina para hacer sonidos en tubos de 315 mm
Detalles del producto
| Diámetro de la tubería: | 16~800m m | Capacidad: | 120~800kg/h |
|---|---|---|---|
| El tiempo de entrega: | 45 días | Instalar potencia: | 37~600kw |
| extrusora: | Extrusor de tornillo único | ||
| Resaltar |
máquina belling del tubo del pvc del upvc,máquina belling del tubo del pvc de 315m m,máquina belling del tubo 600 kilovatios |
||
Descripción del Producto
- Máquina de sonar automática para tuberías de plástico
- Compatibles con líneas de producción de tuberías o operación independiente
- Funcionamiento controlado por un PLC y proceso del ciclo de sonido
- Apto para diámetros de tuberías Φ16-800 mm
- Velocidad ajustable en función del diámetro del tubo y de los requisitos de la máquina de extrusión
- Configuraciones personalizables disponibles
| Diámetro del tubo | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones. |
| Duración del tubo | Apto para diferentes longitudes de tubería |
| Velocidad de producción | 60 a 180 PCS/h |
| Temperatura máxima de calentamiento | 300° |
| Potencia del compresor de aire | 0.4-0.6 Mpa |
| Potencia de la instalación | 9.5 kW |
| Sistema de control por PLC | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Requisitos eléctricos | 380V 50HZ 3P (personalizable según la solicitud del cliente) |
| Dimensiones de la máquina | 4800*2250*1650 mm |
| Peso de la máquina | 3.5 toneladas |
- Máquinas de lavado y reciclado de plásticos
- Máquinas para la granulación de plásticos
- Máquinas de extrusión de tuberías de plástico
- Equipo auxiliar relacionado
Aspectos destacados del producto
Máquina para hacer sonidos en tubos de 315 mm Resumen del producto La máquina de agitación de tuberías de PVC de la serie LB de 315 mm ofrece un rendimiento estable y un alto rendimiento para aplicaciones industriales de fabricación de tuberías. Características de la máquina Máquina de sonar autom...
75-250mm PVC tubo de conducto eléctrico de abastecimiento de agua máquina de fabricación
75-250mm PVC Pipe Electrical Conduit Water Supply Making Machine This complete PVC pipe production line manufactures high-quality PVC/UPVC pipes ranging from 16mm to 800mm in diameter. The system is engineered for producing electrical conduit pipes, water supply pipes, and construction plumbing pipes with various diameters and wall thickness specifications. Applications The manufactured UPVC pipes serve multiple applications including electrical conduit systems, water supply
Máquina de fabricación de tuberías de HDPE de 50-250 mm línea de extrusión de tuberías de PE totalmente automática de tornillo único
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Extrusion Production Line Product Overview The HDPE pipes with large diameter are typically applied for fuel gas and water supply systems. These pipes feature excellent characteristics including heat resistance, aging resistance, high mechanical strength, environmental stress crack resistance, and good creep resistance. They serve as preferred conduits for ductwork systems and water supply networks between cities and suburbs. PE Pipe
Provea de gas la línea salida única 4 - los 9m/de la protuberancia del tubo del agua PE capacidad mínima
PE Pipe Extrusion Line HDPE gas water pipe machine, PE gas pipe extrusion line Specially-designed spiral moulds for PE pipes, with inside oil controlling temperature system. plastic machine Extruder adopts big L/D and multi mixing structure, which is more suitable for the PE low temperature extrusion production. PE PIPE PROCUTION LINE MAIN COMPONENTS: No Equipment Quantity 1 Vacuum loader and hopper dryer 1set 2 Single screw extruder 1set 3 Die-head 1set 4 color line
Línea diámetro doble de la protuberancia del tablero de la espuma del PVC de la decoración del tornillo de 45/90m m
PVC free foam sheet production line/foam board extrusion line / PVC foam decoration sheet production line Products characteristics 1) Water proof, anti-flaming, damp proof, rot proof, mothproof, light weight, keep temperature, sound and heat insulation and shock proof etc. 2) Color-way is not changed long time and not easy to aging under radiation resistance 3) This product can be manufactured by general wood processing tools; It can be drilled, sawed, nailed and dig.It is
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.