| Longitud del panel | Personalizable |
|---|---|
| Tornillo | tornillo gemelo cónico |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diseño de tornillo | tornillo gemelo cónico |
| potencia del motor | 55kW |
| Tipo de extrusora | 55/110 extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 1180 mm |
| potencia del motor | 22kW |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Pases | Dos pistas independientes |
| Tipo de extrusora | 55/110 extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 1180 mm |
| potencia del motor | 22kW |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Pases | Dos pistas independientes |
| Tipo de extrusora | 55/110 extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 1180 mm |
| potencia del motor | 22kW |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Pases | Dos pistas independientes |
| Tipo de extrusora | 55/110 extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 1180 mm |
| potencia del motor | 22kW |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Pases | Dos pistas independientes |
| Tipo de extrusora | 55/110 extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 1180 mm |
| potencia del motor | 22kW |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Pases | Dos pistas independientes |
| Tipo de extrusora | 55/110 extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 1180 mm |
| potencia del motor | 22kW |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Pases | Dos pistas independientes |
| Modelo extrusor | Doble tornillo |
|---|---|
| potencia(w) | 55kW |
| Voltaje | 380V, 3P, 50HZ |
| materia prima | CLORURO DE POLIVINILO |
| Tipo de producto | WPC y perfil de plástico |
| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 180MM |
| potencia del motor | 22kW |
| materia prima | CLORURO DE POLIVINILO |
| Cortador | Cortador de sierra |
| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | Las demás: |
| potencia del motor | 55kW |
| materia prima | PVC Y ADITIVOS |
| Pases | Dos pistas independientes |