| potencia del motor | 3.0 kW |
|---|---|
| Diámetro del tubo ranurado | 50-250 mm o personalizado |
| Profundidad de ranurado | 0 a 10 mm |
| Tornillo y cañón | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
| Cuchilla para perforar | SKDII |
| Distancia de ranurado | Personalizado |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 80/156 |
| Profundidad de ranurado | 0 a 10 mm |
| Números de tubería | Tubería individual |
| Inversor | TEJIDO |
| El poder del extrusor | 75kW |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Números de tubería | Tubería individual |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Solicitud | Tubería de suministro de agua |
| Diámetro de la tubería | 90 a 315 años |
|---|---|
| El poder del extrusor | 75kW |
| Color | Personalizado |
| Números de tubería | Tubería individual |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 90 a 315 años |
|---|---|
| El poder del extrusor | 75kW |
| Color | personalizado |
| Números de tubería | Tubería individual |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 90 a 315 años |
|---|---|
| El poder del extrusor | 75kw |
| Color | personalizado |
| Números de tubería | Tubería individual |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 90 a 315 años |
|---|---|
| El poder del extrusor | 75kw |
| Color | personalizado |
| Números de tubería | Tubería individual |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 90 a 315 años |
|---|---|
| El poder del extrusor | 75kw |
| Color | personalizado |
| Números de tubería | Tubería individual |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 90 a 315 años |
|---|---|
| El poder del extrusor | 75kw |
| Color | personalizado |
| Números de tubería | Tubería individual |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 90 a 315 años |
|---|---|
| El poder del extrusor | 75kw |
| Color | personalizado |
| Números de tubería | Tubería individual |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |