| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | Las demás: |
| potencia del motor | 55kW |
| materia prima | PVC Y ADITIVOS |
| Pases | Dos pistas independientes |
| troquelador | Diseño personalizado para perfil de etiqueta de precio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 380V, 50Hz, 3 fase |
| Aplicación de tubería | suministro de agua |
| Material de los tanques de vacío | SUS304 espesor de 3 mm |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Pipa | Tubo doble |
| Solicitud | Tubería de suministro de agua |
| Voltaje | 380V 50Hz o personalizado |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |