| Diámetro de la tubería | 16 a 160 mm |
|---|---|
| Voltaje | 380V 50HZ 3Fase ((Personalizado),Deseo del cliente |
| Calificación automática | Completamente automático |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para maquinaria de servicio en el extranjero, soporte en línea, soporte técni |
| Garantía | 2 años |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| material | educación física |
| Diámetro del tornillo | 65mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| material | educación física |
| Diámetro del tornillo | 65mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio postventa | Ingenieros disponibles para el servicio |
|---|---|
| Número del tornillo | Uno |
| Condición | Nuevo |
| Calificación automática | Completamente automático |
| solicitud | Tubería corrugada |
| Potencia de la extrusora (kw) | 160kw |
|---|---|
| Diámetro de la tubería | 16-1000m m |
| Color | Negro, naranja |
| Solicitud | Conducto de gas |
| Línea de marca | Sí |
| Capa del tubo | capa única o múltiple |
|---|---|
| Diámetro de la tubería | de 63 a 630 mm |
| Materiales para máquinas | SS304 |
| Control | PLC automático de extrusora de caucho de un solo tornillo. |
| contactor | siemens |
| Plástico procesado | PP PE PPR |
|---|---|
| Calificación automática | Completamente automático |
| Certificado | ISO9001 |
| Garantía | 1 año |
| Diseño de tornillo | Tornillo |
| Tipo | Cadena de producción plástica, línea plástica de la protuberancia |
|---|---|
| grado automático | Automático lleno |
| Uso | Tubo |
| Plástico procesado | PP/PE |
| Diámetro del tubo | 50-200m m |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |