| Velocidad del tornillo | 22 RPM |
|---|---|
| Tamaño del producto | 6-20 mm |
| Tamaño | Según el cliente |
| Estructura de canal de tornillo | Tornillo |
| Rango de tubería | ID100- OD315 mm |
| Motor | hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Motor | hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Motor | hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Motor | hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Motor | hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Motor | hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Motor | fabricado en China |
|---|---|
| Arrastre | Transporte de dos correas |
| Cortador | Cortador de sierra |
| Velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Motor | hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Motor | hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |