Película plástica inútil/bolsos del PE PP que reciclan la máquina 380V 14m m
Detalles del producto
| materia prima: | botellas de PET | Voltaje: | 380V |
|---|---|---|---|
| PRE LAVADORA: | Disponible | Tamaño de la escama: | 14m m (basado en los requisitos de cliente) |
| MANERA QUE SE LAVA: | EL TANQUE DE AGUA CALIENTE | Función: | Clasificación, machacamiento, el lavarse y secado |
| Resaltar |
ISO PE plástico inútil que recicla la máquina,Película del PE PP que recicla la máquina 380V,película de 14m m PE que recicla la máquina |
||
Descripción del Producto
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina de reciclaje de botellas de PET |
| Consumo eléctrico | 100 kW a 300 kW por hora |
| Consumo de agua | Entre 2 y 8 toneladas por hora (agua reciclable) |
| Voltado de trabajo | 380V, 3FASE, 50HZ (se puede personalizar) |
| Tamaño de las copas | 14 mm (se puede personalizar) |
| Contenido de humedad | Menos del 3% (100-150PPM con secador de cristalización infrarroja PET) |
| Contenido de PVC | Menos de 30 ppm |
- Respuesta de 24 horas a todas las consultas sobre productos y precios
- Gráficos de colocación de máquinas personalizados basados en el diseño de su taller
- 12 meses de garantía a partir de la fecha de la carta de carga
- Todos los productos se someten a estrictas pruebas de calidad
Aspectos destacados del producto
Máquina de reciclaje de plástico desechado PE / bolsas PP 380V 14mm Solución de reciclaje de plástico de residuos directos de fábrica Máquina de reciclaje profesional para procesar residuos de plástico PE, película PP, bolsas y materiales relacionados en copos limpios reutilizables. Resumen del ...
75-250mm PVC tubo de conducto eléctrico de abastecimiento de agua máquina de fabricación
75-250mm PVC Pipe Electrical Conduit Water Supply Making Machine This complete PVC pipe production line manufactures high-quality PVC/UPVC pipes ranging from 16mm to 800mm in diameter. The system is engineered for producing electrical conduit pipes, water supply pipes, and construction plumbing pipes with various diameters and wall thickness specifications. Applications The manufactured UPVC pipes serve multiple applications including electrical conduit systems, water supply
Máquina de fabricación de tuberías de HDPE de 50-250 mm línea de extrusión de tuberías de PE totalmente automática de tornillo único
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Extrusion Production Line Product Overview The HDPE pipes with large diameter are typically applied for fuel gas and water supply systems. These pipes feature excellent characteristics including heat resistance, aging resistance, high mechanical strength, environmental stress crack resistance, and good creep resistance. They serve as preferred conduits for ductwork systems and water supply networks between cities and suburbs. PE Pipe
Provea de gas la línea salida única 4 - los 9m/de la protuberancia del tubo del agua PE capacidad mínima
PE Pipe Extrusion Line HDPE gas water pipe machine, PE gas pipe extrusion line Specially-designed spiral moulds for PE pipes, with inside oil controlling temperature system. plastic machine Extruder adopts big L/D and multi mixing structure, which is more suitable for the PE low temperature extrusion production. PE PIPE PROCUTION LINE MAIN COMPONENTS: No Equipment Quantity 1 Vacuum loader and hopper dryer 1set 2 Single screw extruder 1set 3 Die-head 1set 4 color line
Línea diámetro doble de la protuberancia del tablero de la espuma del PVC de la decoración del tornillo de 45/90m m
PVC free foam sheet production line/foam board extrusion line / PVC foam decoration sheet production line Products characteristics 1) Water proof, anti-flaming, damp proof, rot proof, mothproof, light weight, keep temperature, sound and heat insulation and shock proof etc. 2) Color-way is not changed long time and not easy to aging under radiation resistance 3) This product can be manufactured by general wood processing tools; It can be drilled, sawed, nailed and dig.It is
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.