Línea de extrusión de tuberías hdpe eficiente
Detalles del producto
| Voltaje: | Personalizado | Marca del compresor: | Copeland o Panasonic |
|---|---|---|---|
| Evaporador: | Evaporador de caparazón y tubo | Modelo: | 50hp |
| Canal de flujo de agua: | Tubos de cobre | Refrigerante: | R407C/R22 |
| Admirador: | Ventilador de mejor calidad | Material del tanque de agua: | SUS304 |
| Capacidad de enfriamiento: | 2kw a 2500kw | Garantía: | 18 meses |
| Método de embalaje: | caja de madera de exportación estándar | ||
| Resaltar |
Línea de extrusión de tuberías hdpe eficiente,Línea de producción de tuberías de polietileno eficientes,Línea de producción de tuberías hdpe eficiente |
||
Descripción del Producto
- Compresores herméticos de rollo de clase mundial de Copeland o Panasonic para un bajo ruido, vibraciones mínimas, alta eficiencia y ahorro de energía
- Agentes refrigerantes respetuosos con el medio ambiente, incluidos los R407C, R134A, R410A, R22 sin daños para la capa de ozono
- Componentes eléctricos de o Schneider que garanticen un funcionamiento estable y una fiabilidad
- Bombas de marcas conocidas con un amplio rango de trabajo, bajo ruido, rendimiento fiable y funcionamiento sin fugas
- Tanques de acero inoxidable SUS304 de alta calidad y sistemas de tuberías sólidas para la pureza del agua y fácil mantenimiento
- Capacidad de refrigeración de 2 kW a 2500 kW con varios modelos para satisfacer las demandas de producción industrial
- Exterior de diseño europeo con recubrimiento electrostático, estructura simple y aspecto elegante
- Ventiladores de flujo axial de alta eficiencia y intercambiadores de calor de cáscara y tubo
- Refrigeración de moho en la industria del plástico
- Control de temperatura de las piscinas de refrigeración con galvanoplastia
- Varias aplicaciones de refrigeración en la industria electrónica
- Refrigeración de soluciones ácidas, alcalinas y salinas en la industria química
- Refrigeración y control de temperatura constante en la industria de conservación de productos frescos
- Entrega: 30 días después de la confirmación del pedido
- Garantización: 12 meses
- Pago: T/T 30% por adelantado, T/T 70% antes de la entrega
- Embalaje: cajas de madera estándar para la exportación
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Válvula de tensión | 380V/50Hz/3Fase/Personalizado |
| Partes eléctricas | Las empresas |
| Rango de temperatura | 3°C - 50°C |
| Capacidad de refrigeración | 55 KW / 47300 Kcal/h |
| Tipo de compresor | Tipo de rollo hermético |
| Potencia del compresor | 10*2 CV |
| Marca del compresor | American Copeland, también conocido como |
| Cantidad del compresor | 2 |
| Tipo de condensador | Tubo de cobre eficiente con aletas de aluminio + ventilador del rotor exterior de bajo ruido |
| Volumen del aire | 25000 m3/h |
| Tipo de evaporador | Evaporador de cáscara y tubo |
| Agua de refrigeración | 9.52 m3/h |
| Diámetro del tubo de entrada/salida | 2 " por segundo |
| Tipo de refrigerante | R407C |
| Modo de control | Fuera de la válvula de expansión equilibrada |
| Potencia de la bomba de agua | 3 kW |
| Flujo de la bomba de agua | 315 l/min |
| Elevación de la bomba de agua | 20 metros |
| Las dimensiones (L x O x H) | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Peso | 880 KG |





Aspectos destacados del producto
Máquina de enfriamiento por aire R4047C / R22 refrigerante Los refrigeradores de tipo refrigerados por aire tienen amplias aplicaciones industriales. Son adecuados para la refrigeración de moldes para reducir los ciclos de moldeo del producto,equipos eléctricos de refrigeración para mantener las ...
75-250mm PVC tubo de conducto eléctrico de abastecimiento de agua máquina de fabricación
75-250mm PVC Pipe Electrical Conduit Water Supply Making Machine This complete PVC pipe production line manufactures high-quality PVC/UPVC pipes ranging from 16mm to 800mm in diameter. The system is engineered for producing electrical conduit pipes, water supply pipes, and construction plumbing pipes with various diameters and wall thickness specifications. Applications The manufactured UPVC pipes serve multiple applications including electrical conduit systems, water supply
Máquina de fabricación de tuberías de HDPE de 50-250 mm línea de extrusión de tuberías de PE totalmente automática de tornillo único
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Extrusion Production Line Product Overview The HDPE pipes with large diameter are typically applied for fuel gas and water supply systems. These pipes feature excellent characteristics including heat resistance, aging resistance, high mechanical strength, environmental stress crack resistance, and good creep resistance. They serve as preferred conduits for ductwork systems and water supply networks between cities and suburbs. PE Pipe
Provea de gas la línea salida única 4 - los 9m/de la protuberancia del tubo del agua PE capacidad mínima
PE Pipe Extrusion Line HDPE gas water pipe machine, PE gas pipe extrusion line Specially-designed spiral moulds for PE pipes, with inside oil controlling temperature system. plastic machine Extruder adopts big L/D and multi mixing structure, which is more suitable for the PE low temperature extrusion production. PE PIPE PROCUTION LINE MAIN COMPONENTS: No Equipment Quantity 1 Vacuum loader and hopper dryer 1set 2 Single screw extruder 1set 3 Die-head 1set 4 color line
Línea diámetro doble de la protuberancia del tablero de la espuma del PVC de la decoración del tornillo de 45/90m m
PVC free foam sheet production line/foam board extrusion line / PVC foam decoration sheet production line Products characteristics 1) Water proof, anti-flaming, damp proof, rot proof, mothproof, light weight, keep temperature, sound and heat insulation and shock proof etc. 2) Color-way is not changed long time and not easy to aging under radiation resistance 3) This product can be manufactured by general wood processing tools; It can be drilled, sawed, nailed and dig.It is
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.