| Nombre de la producción | Máquina de la producción del tubo de la fibra de vidrio PPR de PPR |
|---|---|
| Tamaño del tubo | 20-110 mm; 3 capas |
| Capacidad del extrusor | 350kgs/h para el &outer interno +180kgs/h GF medio |
| La cabeza muerta | coextrusión de 3 capas con dos extrusores |
| Velocidad de producción | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Grado automático | Automático |
| Diseño del tornillo | Monohélice |
| Poder | 30KW |
| Voltaje | 220V/380V/415V |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kw |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Voltaje | 380V/220V |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 16-110m m |
| Color | Negro, anaranjado |
| Uso | Los PP instalan tubos |
| LÍNEA DE MARCA | extrusor de solo tornillo |
| Detalles de empaquetado | paquete normal |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, |
| Capacidad de la fuente | 15 sistemas por mes |
| Lugar de origen | Zhangjiagang |
| Diámetro del tubo | Entre 20 y 400 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 75 kW |
| El color | personalizado |
| Números de tuberías | Solo tubo |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| Motor | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| MOTOR | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| Línea de marca | - ¿ Qué? |