| Capacidad | 100 a 500 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 100 a 500 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500kg/h |
| Operación | Automático lleno |
| PODER TOTAL | 110kw |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |
| Materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg/h |
| Operación | Automático completo |
| Potencia total | 110kw |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |
| Materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg/h |
| Operación | Automático completo |
| Potencia total | 110kw |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |
| Materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg/h |
| Operación | Automático completo |
| Potencia total | 110kw |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |
| Materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg/h |
| Operación | Automático completo |
| Potencia total | 110kw |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |
| Materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg/h |
| Operación | Automático completo |
| Potencia total | 110kw |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |
| Materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg/h |
| Operación | Automático completo |
| Potencia total | 110kw |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |
| Materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg/h |
| Operación | Automático completo |
| Potencia total | 110kw |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |