| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| Potencia del motor | 37kw |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| Potencia del motor | 37kw |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| Potencia del motor | 37kw |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| Potencia del motor | 37kw |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad de mezcla | 50-200L |
|---|---|
| Tipo de hoja de mezcla | Pala de hélice |
| Control de velocidad | Velocidad variable |
| Modo de mezcla | accionamiento motorizado |
| Controlador | Microordenador |