| Diámetro del tubo | 20-25m m |
|---|---|
| Extrusor | 65/132 |
| Arrojar | DOS CATERPILLAR HAUL-OFF |
| Uso | conducto eléctrico |
| Método que embala | CAJA DE MADERA Y PAQUETE DE PELÍCULA |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diámetro del tubo | 20-25m m |
|---|---|
| Extrusor | 65/132 |
| Arrojar | DOS CATERPILLAR HAUL-OFF |
| Uso | conducto eléctrico |
| Método que embala | CAJA DE MADERA Y PAQUETE DE PELÍCULA |
| engranajes | Caja de cambios integrada |
|---|---|
| MOTOR | SIEMENS hecha en China |
| Piezas eléctricas | Siemens o Schnider |
| Producción | 800 kg/h |
| Caja de cambios | Integrado verticalmente |
| engranajes | Caja de cambios integrada |
|---|---|
| Motor | SIEMENS hecha en China |
| Piezas eléctricas | Siemens o Schnider |
| Producción | 800 kg/h |
| Caja de cambios | Integrado verticalmente |
| engranajes | Caja de cambios integrada |
|---|---|
| MOTOR | SIEMENS hecha en China |
| Piezas eléctricas | Siemens o Schnider |
| Producción | 800 kg/h |
| Caja de cambios | Integrado verticalmente |
| Nombre de producción | Máquina de la producción del tubo de la fibra de vidrio PPR de PPR |
|---|---|
| Tamaño de tubería | 20-110 mm; 3 capas |
| Capacidad del extrusor | 350kgs/h para el &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Cabeza | coextrusión de 3 capas con dos extrusores |
| velocidad de producción | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| PIPE DIAMETER | 25-63 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Servicio postventa | Ingenieros disponibles para el servicio |
|---|---|
| Número del tornillo | Uno |
| Condición | nuevo |
| Calificación automática | Completamente automático |
| Solicitud | Tubería corrugada |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Plástico procesado | PPR |
| Principal eléctrico | Siemens y Schneider |
| Servicio de venta | Ingeniero Servicio en el extranjero |