| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Nombre | línea de extrusión de tubos de pvc |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | envoltura de película |
| plástico | CLORURO DE POLIVINILO |
| Solicitud | Fabricación de tuberías |
| materia prima | Polvo de PVC |
| Diámetro de la tubería | 16-63 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 37kW |
| Color | NEGRO ANARANJADO BLANCO |
| Números de tubería | Hebras dobles |
| materia prima | CLORURO DE POLIVINILO |