| Diámetro del tubo | 16 ~ 630 mm |
|---|---|
| Capacidad | 120~800kg/h |
| Delivery time | 45days |
| Instalar energía | 37~600kw |
| Extruder | Single screw extruder |
| Pipe diameter | 16~630mm |
|---|---|
| Capacity | 120~800kg/h |
| Delivery time | 45days |
| Install power | 37~600kw |
| Extruder | Single screw extruder |
| Diámetro de la tubería | 16 ~ 630 mm |
|---|---|
| Capacidad | 120~800kg/h |
| El tiempo de entrega | 45 días |
| Instalar potencia | 37~600kw |
| extrusor | Extrusor de tornillo único |
| Diámetro de la tubería | 16 ~ 630 mm |
|---|---|
| Capacidad | 120~800kg/h |
| El tiempo de entrega | 45 días |
| Instalar potencia | 37~600kw |
| Extrusor | Extrusor de tornillo único |
| Diámetro de la tubería | 16 ~ 630 mm |
|---|---|
| Capacidad | 120~800kg/h |
| El tiempo de entrega | 45 días |
| Instalar potencia | 37~600kw |
| Extrusor | Extrusor de tornillo único |
| Diámetro de la tubería | 16 ~ 630 mm |
|---|---|
| Capacidad | 120~800kg/h |
| El tiempo de entrega | 45 días |
| Instalar potencia | 37~600kw |
| Extrusor | Extrusor de tornillo único |
| Diámetro de la tubería | 16 ~ 630 mm |
|---|---|
| Capacidad | 120~800kg/h |
| El tiempo de entrega | 45 días |
| Instalar potencia | 37~600kw |
| Extrusor | Extrusor de tornillo único |
| Diámetro de la tubería | 16 ~ 630 mm |
|---|---|
| Capacidad | 120~800kg/h |
| El tiempo de entrega | 45 días |
| Instalar potencia | 37~600kw |
| Extrusor | Extrusor de tornillo único |
| Diámetro de la tubería | 16 ~ 630 mm |
|---|---|
| Capacidad | 120~800kg/h |
| El tiempo de entrega | 45 días |
| Instalar potencia | 37~600kw |
| Extrusor | Extrusor de tornillo único |
| Diámetro de la tubería | 16 ~ 630 mm |
|---|---|
| Capacidad | 120~800kg/h |
| El tiempo de entrega | 45 días |
| Instalar potencia | 37~600kw |
| Extrusor | Extrusor de tornillo único |