| Potencia de la extrusora (kw) | 400kw |
|---|---|
| Diámetro de la tubería | 710-1200m m |
| Color | Negro, naranja |
| Solicitud | Tubo de agua |
| Aspirador | PROCESO DE CALIBRACIÓN Y ENFRIAMIENTO |
| Uso | Tubo de desagüe |
|---|---|
| Diseño del tornillo | Monohélice |
| Certificación | CE,ISO |
| Voltaje | 380V 50HZ 3Phase (modificado para requisitos particulares), demanda de los clientes |
| grado automático | Lleno-automático |
| Potencia de la extrusora (kw) | 160kw |
|---|---|
| Diámetro de la tubería | 110 a 250 mm |
| Color | Negro, naranja |
| Solicitud | tubo del pprc |
| Línea de marca | Extrusor de tornillo único |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Mercado | salida única |
| Inversor | ABB |
| Diseño del tornillo | Monohélice |
| Certificación | CE,ISO |
| Voltaje | 380V/220V |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Color | Negro, anaranjado |
| Mercado | salida única |
| Gama del tubo | tubo de 800-1200m m PE |
| Voltaje | 380V/220V |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Color | Negro, anaranjado |
| Peso | 8000KG |
| EQUIPO DE MARK LINE | extrusor de solo tornillo |
| Voltaje | 380V/220V |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 16-110m m |
| Color | Negro, anaranjado |
| Uso | Los PP instalan tubos |
| LÍNEA DE MARCA | extrusor de solo tornillo |
| Poder del extrusor (kilovatios) | 260KW |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 315-630M M |
| Color | Negro, anaranjado |
| Uso | TUBO QUE SONDEA SANITARIO |
| LÍNEA DE MARCA | extrusor de solo tornillo |
| Poder del extrusor (kilovatios) | 280D.C. |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 630m m |
| Color | Negro, anaranjado |
| Uso | Agua de aguas residuales |
| CITTER | CORTADOR PLANETARIO |
| Poder del extrusor (kilovatios) | 90kw |
|---|---|
| Diámetro del tubo | Los 63-250MM |
| Color | Negro, anaranjado |
| Uso | TUBO COMPUESTO DE LA FIBRA DE VIDRIO |
| cortador | CORTADOR DE LA GUILLOTINA |