| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Polvo |
| Potencia del motor | 37kw |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Polvo |
| Potencia del motor | 37kw |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| Potencia del motor | 37kw |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Polvo |
| Potencia del motor | 37kw |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Número de modelo | SJSZ |
| Cadena de producción velocidad | 1-5m/min |
| Materia prima | WPC |
| Diseño del tornillo | Doble-tornillo |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Grado automático | Automático lleno |
|---|---|
| Plástico procesado | PVC, PE, PP |
| Número de modelo | SJSZ |
| Uso para | Tubos del PVC, perfiles, placas etc. |
| Diseño del tornillo | tornillo gemelo |