| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Grado automático | Automático lleno |
|---|---|
| Plástico procesado | PVC, PE, PP |
| Número de modelo | SJSZ |
| Uso para | Tubos del PVC, perfiles, placas etc. |
| Diseño del tornillo | tornillo gemelo |
| Motor | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Motor | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Tipo del extrusor | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO 55/110 |
|---|---|
| TAMAÑO DEL PERFIL | 1180m m |
| Potencia del motor | 22 kW |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| TRANSPORTES | DOS PISTAS INDEPENDIENTES |
| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 16-1000m m |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| Motor | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Motor | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Motor | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |