| Materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg/h |
| Operación | Automático completo |
| Potencia total | 110kw |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |
| Materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg/h |
| Operación | Completamente automático |
| potencia total | 110kW |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |
| Materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg/h |
| Operación | Completamente automático |
| potencia total | 110kW |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |
| Materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg/h |
| Operación | Completamente automático |
| potencia total | 110kW |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |
| Diseño del tornillo | Individual |
|---|---|
| Automático de rasante | Automática |
| Aplicación | Tubería |
| Plástico procesado | PP PE |
| Capacidad | 150-1500KG/h |
| Número de modelo | LB-75/150 |
|---|---|
| Proceso del tipo | PE |
| Modelo | SJ-30 |
| Condición | Nuevo |
| Diseño del tornillo | solo |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kw |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kw |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| VESSEL VOLUME | 1000L |
|---|---|
| TIPO DE MEZCLADOR ENFRIADOR | HORIZONTAL |
| PODER NOTOR | 11KW |
| DESCARGA | NEUMÁTICO |
| TEMPERATURA | Control automático |
| Diseño del tornillo | Individual |
|---|---|
| Automático de rasante | automático lleno |
| Aplicación | Tubería |
| Plástico procesado | HDPE DEL PE |
| Potencia | 100kw |