| Motor | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Motor | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Motor | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Motor | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Motor | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Motor | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Modelo extrusor | Extrusión de un solo tornillo |
|---|---|
| Tamaño del perfil | Max. 2140 mm |
| Extrusor de tornillo único | SJ 120/35 |
| Materia prima | PELETAS de PP |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| Motor | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Motor | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Motor | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |