| Condition | New |
|---|---|
| Automatic | Full Automatic |
| Plastic Processed | PPR |
| Main Electrical | Siemens and Schneider |
| After sales Service | Engineer Overseas Service |
| Nombre de producción | Máquina de la producción del tubo de la fibra de vidrio PPR de PPR |
|---|---|
| Tamaño de tubería | 20-110 mm; 3 capas |
| Capacidad del extrusor | 350kgs/h para el &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Cabeza | coextrusión de 3 capas con dos extrusores |
| velocidad de producción | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Nombre de producción | Máquina de la producción del tubo de la fibra de vidrio PPR de PPR |
|---|---|
| Tamaño de tubería | 20-110 mm; 3 capas |
| Capacidad del extrusor | 350kgs/h para el &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Cabeza | coextrusión de 3 capas con dos extrusores |
| velocidad de producción | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Nombre de producción | Máquina de la producción del tubo de la fibra de vidrio PPR de PPR |
|---|---|
| Tamaño de tubería | 20-110 mm; 3 capas |
| Capacidad del extrusor | 350kgs/h para el &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Cabeza | coextrusión de 3 capas con dos extrusores |
| Velocidad de producción | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Calificación automática | Completamente automático |
|---|---|
| solicitud | tubo |
| Condición | Nuevo |
| Certificado | ISO9001 |
| Color | Según el requisito del cliente |
| Potencia de la extrusora (kw) | 355kw |
|---|---|
| Diámetro de la tubería | 355-800MM |
| Color | Blanco o personalizado |
| solicitud | Conducto de suministro de agua |
| Línea de marca | Una línea o personalizada |
| Nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PE |
|---|---|
| Uso | Instale tubos la fabricación |
| Proceso plástico | PE |
| Motor | SIEMENS |
| Garantía | 12 meses |
| Voltaje | 380V/220V |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Color | Negro, anaranjado |
| Mercado | salida única |
| Gama del tubo | tubo de 800-1200m m PE |
| Voltaje | 380V/220V |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Color | Negro, naranja |
| Salida | Salida única |
| Rango de tubería | Tubo de PE de 16-110 mm |
| Servicio postventa | Ingenieros disponibles para el servicio |
|---|---|
| Número del tornillo | Uno |
| Condición | Nuevo |
| Calificación automática | Completamente automático |
| solicitud | Tubería corrugada |