| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Completamente automático |
| Plástico procesado | PPR |
| Principal eléctrico | Siemens y Schneider |
| Servicio posventa | Ingeniero Servicio en el extranjero |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| Material | POM, PC, PMMA |
| Tornillo | 65 mm |
| LD | 33:1 |
| Motor | Siemens |
| Motor | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Modelo extrusor | Extrusión de un solo tornillo |
|---|---|
| Tamaño del perfil | Max. 2140 mm |
| Extrusor de tornillo único | SJ 120/35 |
| materia prima | PELETAS de PP |
| Cortador | Cortador de sierra |
| Modelo extrusor | Extrusión de un solo tornillo |
|---|---|
| Tamaño del perfil | Max. 2140 mm |
| Extrusor de tornillo único | SJ 120/35 |
| materia prima | PELETAS de PP |
| Cortador | Cortador de sierra |
| Modelo extrusor | Extrusión de un solo tornillo |
|---|---|
| Tamaño del perfil | Max. 2140 mm |
| Extrusor de tornillo único | SJ 120/35 |
| materia prima | PELETAS de PP |
| Cortador | Cortador de sierra |
| Nombre | línea de la protuberancia del tubo del PE |
|---|---|
| solicitud | Fabricación de tuberías |
| Proceso de plástico | educación física |
| Controlador de temperatura | OMRON |
| Inversor | TEJIDO |