| Número del tornillo | Dos |
|---|---|
| Motor | Simens |
| Condiciones de pago | TT o L/C |
| Grueso de la capa de Nitrided | 0.4-0.7mm |
| Materia prima | PVC |
| Motor | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Nombre de la producción | Máquina de la producción del tubo de la fibra de vidrio PPR de PPR |
|---|---|
| Tamaño del tubo | 20-110 mm; 3 capas |
| Capacidad del extrusor | 350kgs/h para el &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Muere la cabeza | coextrusión de 3 capas con dos extrusores |
| Velocidad de producción | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Diseño de tornillo | soltero |
|---|---|
| Calificación automática | Completamente automático |
| solicitud | tubo |
| Plástico procesado | PP/PE/PVC |
| Diámetro de la tubería | 16 a 630 mm |
| Diseño de tornillo | soltero |
|---|---|
| Calificación automática | Automático |
| solicitud | tubo |
| Plástico procesado | PP PE |
| Capacidad | 150-1500kg/h |
| Número de modelo | LB-75/150 |
|---|---|
| Proceso del tipo | PE |
| Modelo | SJ-30 |
| Condición | Nuevo |
| Diseño del tornillo | solo |