| Nombre de producción | Máquina de la producción del tubo de la fibra de vidrio PPR de PPR |
|---|---|
| Tamaño de tubería | 20-63m m; 3 capas |
| Capacidad del extrusor | 350kgs/h para el &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Cabeza | coextrusión de 3 capas con dos extrusores |
| Velocidad de producción | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Todo automático |
| Plastico procesado | El PPR |
| Eléctrico principal | Siemens y Schneider |
| Servicio postventa | Servicio de Overseas del ingeniero |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Plástico procesado | PPR |
| Principal eléctrico | Siemens y Schneider |
| Servicio de venta | Ingeniero Servicio en el extranjero |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Completamente automático |
| Plástico procesado | PPR |
| Principal eléctrico | Siemens y Schneider |
| Servicio posventa | Ingeniero Servicio en el extranjero |
| Nombre de producción | Máquina de la producción del tubo de la fibra de vidrio PPR de PPR |
|---|---|
| Tamaño de tubería | 20-110 mm; 3 capas |
| Capacidad del extrusor | 350kgs/h para el &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Cabeza | coextrusión de 3 capas con dos extrusores |
| velocidad de producción | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Todo automático |
| Plastico procesado | El PPR |
| Eléctrico principal | Siemens y Schneider |
| Servicio postventa | Servicio de Overseas del ingeniero |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Automático lleno |
| Eléctrico principal | Siemens y Schneider |
| Después de servicio de ventas | Servicio de ultramar del ingeniero |
| Uso | Tubo |
| Detalles de empaquetado | paquete normal |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45 días laborables |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, |
| Capacidad de la fuente | 15 sistemas por mes |
| Lugar de origen | Zhangjiagang |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Completamente automático |
| Plástico procesado | PPR |
| extrusora | - Es un tornillo doble. |
| Extrusión para | PIPE, perfil |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| automático | Automático lleno |
| Plástico procesado | PE |
| Eléctrico principal | Siemens y Schneider |
| Después de servicio de ventas | Servicio de ultramar del ingeniero |