| engranajes | Caja de cambios integrada |
|---|---|
| MOTOR | SIEMENS hecha en China |
| Piezas eléctricas | Siemens o Schnider |
| Producción | 800 kg/h |
| Caja de cambios | Integrado verticalmente |
| engranajes | Caja de cambios integrada |
|---|---|
| MOTOR | SIEMENS hecha en China |
| Piezas eléctricas | Siemens o Schnider |
| Producción | 800 kg/h |
| Caja de cambios | Integrado verticalmente |
| engranajes | Caja de cambios integrada |
|---|---|
| MOTOR | SIEMENS hecha en China |
| Piezas eléctricas | Siemens o Schnider |
| Producción | 800 kg/h |
| Caja de cambios | Integrado verticalmente |
| engranajes | Caja de cambios integrada |
|---|---|
| Motor | Siemens fabricado en China |
| Piezas eléctricas | Siemens o Schnider |
| Producción | 800 kg/h |
| Caja de cambios | Integrado verticalmente |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automática | automático lleno |
| Plástico procesado | PPR |
| Marca del motor | Original de Siemens |
| Inversor | ABB |
| engranajes | Caja de cambios integrada |
|---|---|
| MOTOR | SIEMENS hecha en China |
| Piezas eléctricas | Siemens o Schnider |
| Producción | 800 kg/h |
| Caja de cambios | Integrado verticalmente |
| engranajes | Caja de cambios integrada |
|---|---|
| Motor | Siemens fabricado en China |
| Piezas eléctricas | Siemens o Schnider |
| Producción | 800 kg/h |
| Caja de cambios | Integrado verticalmente |
| engranajes | Caja de cambios integrada |
|---|---|
| Motor | Siemens fabricado en China |
| Piezas eléctricas | Siemens o Schnider |
| Producción | 800 kg/h |
| Caja de cambios | Integrado verticalmente |
| Extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Parte eléctrica principal | SIEMENS |
| grado automático | automático |
| Voltaje | Modificado para requisitos particulares |
| Plástico procesado | PVC |
| Diseño de tornillo | Con doble tornillo |
|---|---|
| Calificación automática | Completamente automático |
| solicitud | Junta |
| Plástico procesado | CLORURO DE POLIVINILO |
| Fuerza | 240kW |