| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diámetro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 55 kW |
| El color | Personalizado |
| Las demás | Las condiciones de las condiciones de trabajo |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| DIÁMETRO DEL TUBO | 16-32M M |
|---|---|
| USO | CONDUCTO DEL ALAMBRE ELÉCTRICO |
| MODELO DEL EXTRUSOR | SJSZ65/132 |
| PODER DEL MOTOR | 55KW |
| CAPACIDAD | 350KG/HR |
| PIPE DIAMETER | 20-63 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 37kw |
| el color | Blanco Naranja Azul |
| PIPE NUMBERS | TWO PIPES |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| Diámetro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 55 kW |
| El color | Personalizado |
| Las demás | Las condiciones de las condiciones de trabajo |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| Diámetro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 55 kW |
| El color | Personalizado |
| Las demás | Las condiciones de las condiciones de trabajo |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kw |
| El color | Personalizado |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |