| nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PVC |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | película wraping |
| Plástico | PVC |
| Uso | fabricación del tubo |
| materia prima | polvo del pvc |
| Nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PVC |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | envoltura de película |
| plástico | PVC |
| Uso | fabricación del tubo |
| Materia prima | polvo de pvc |
| Nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PVC |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | envoltura de película |
| Materia prima | polvo de pvc |
| Uso | fabricación del tubo |
| Voltaje | 380V o individuo del cliente |
| nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PVC |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Película wraping |
| Materia prima | PVC |
| Uso | fabricación del tubo |
| Puerto de envío | Shangai |
| Nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PVC |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | envoltura de película |
| Plástico | PVC |
| Uso | fabricación del tubo |
| Materia prima | polvo de pvc |
| nombre | Línea de extrusión de tubería de PVC |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | envoltura de película |
| El plastico | CLORURO DE POLIVINILO |
| Solicitud | fabricación de tuberías |
| Materia prima | polvo de pvc |
| Tipo del extrusor | Tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Material del tornillo | 38CrMoAlA |
| Calibración del vacío | Los dos tanques por separado |
| Cortar método | CORTADOR PLANETARIO |
| Salida | 400kg/h-450kg/h |
| Diámetro del tubo | 32 a 160 mm |
|---|---|
| extrusor | 65/132 |
| Arrojar | Dos máquinas de extracción de orugas |
| Aplicación | Tubo del abastecimiento de agua |
| Método de embalaje | CAJA DE MADERA Y PAQUETE DE PELÍCULA |
| Diámetro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 22KW-160KW |
| Cortador | CORTADOR PLANETARIO |
| DIÁMETRO DEL TUBO DE AGUA | 20-630M M |
| Uso | tubo de agua |
| Método del apilador | apilador auto |
|---|---|
| Tipo del extrusor | Solo tornillo |
| Material del tornillo | 38CrMoAlA |
| Calibración del vacío | Sí |
| Cortar método | CORTADOR PLANETARIO |