| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kw |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kw |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diámetro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 55 kW |
| El color | Personalizado |
| Las demás | Las condiciones de las condiciones de trabajo |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| Diámetro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 55 kW |
| El color | Personalizado |
| Las demás | Las condiciones de las condiciones de trabajo |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| engranajes | Caja de cambios integrada |
|---|---|
| MOTOR | SIEMENS hecha en China |
| Piezas eléctricas | Siemens o Schnider |
| Producción | 800 kg/h |
| Caja de cambios | Integrado verticalmente |
| Diseño del tornillo | Tornillo gemelo |
|---|---|
| Automático de rasante | COMPLETAMENTE AUTOMÁTICO |
| Motor | Siemens |
| tensión | 380V 50HZ |
| Proceso plástico | PE |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diámetro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diámetro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 55 kW |
| El color | Personalizado |
| Las demás | Las condiciones de las condiciones de trabajo |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |