| Diámetro del tubo | 90 a 315 años |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 75 kW |
| El color | Personalizado |
| Números de tuberías | Solo tubo |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| Diámetro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 55 kW |
| El color | Personalizado |
| Las demás | Las condiciones de las condiciones de trabajo |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 55 kW |
| El color | Personalizado |
| Las demás | Las condiciones de las condiciones de trabajo |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| modelo | SJSZ |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Diseño del tornillo | Tornillo gemelo |
| Automático de rasante | Automática |
| Motor | Siemens |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | En polvo |
| Potencia del motor | 37kw |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Polvo |
| Potencia del motor | 37kw |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Polvo |
| Potencia del motor | 37kw |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Polvo |
| Potencia del motor | 37kw |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Polvo |
| Potencia del motor | 37kw |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Polvo |
| Potencia del motor | 37kw |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |