| Capacidad | 100 a 500 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 100 a 500 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Producto final | Producciones del PVC |
|---|---|
| Parte eléctrica principal | Siemens Schneider |
| Número de modelo | SJSZ51/105 65/1132 80/156 |
| Condición | Nuevo |
| Diseño del tornillo | tornillo gemelo |