| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Capacidad | 100 a 500 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 100 a 500 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 100 a 500 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| VESSEL VOLUME | 1000L |
|---|---|
| TIPO DE MEZCLADOR ENFRIADOR | HORIZONTAL |
| PODER NOTOR | 11KW |
| DESCARGA | NEUMÁTICO |
| TEMPERATURA | Control automático |
| Producto final | producciones de PVC |
|---|---|
| Uso | Tubo de agua |
| Modelo | Extrusora cónica de doble tornillo SJZ-65/132 |
| Condición | Nuevo |
| Diseño de tornillo | parafusos gemelos |
| potencia(w) | 55-280 KW |
|---|---|
| Motor | SIMENS |
| Modelo | Extrusor de tornillo único |
| Condición | Nuevo |
| Diseño de tornillo | soltero |
| Materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg/h |
| Operación | Automático completo |
| Potencia total | 110kw |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Calificación automática | Automático |
| Capacidad | 400kg/h |
| Plástico procesado | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Diseño de tornillo | Doble tornillo |