| VESSEL VOLUME | 1000L |
|---|---|
| TIPO DE MEZCLADOR ENFRIADOR | HORIZONTAL |
| PODER NOTOR | 11KW |
| DESCARGA | NEUMÁTICO |
| TEMPERATURA | Control automático |
| producto final | Producciones del PVC |
|---|---|
| Uso | Tubo de agua |
| modelo | Extrusor de tornillo doble cónico SJZ-65/132 |
| Condición | Nuevo |
| Diseño del tornillo | Tornillo gemelo |
| Poder (W) | 55-280kw |
|---|---|
| Motor | Simens |
| modelo | Extrusora de tornillo único |
| Condición | Nuevo |
| Diseño del tornillo | Individual |
| Materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg/h |
| Operación | Automático completo |
| Potencia total | 110kw |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |
| VOLUMEN DEL BUQUE | 1000L |
|---|---|
| Tipo de mezcla | Tipo de U |
| PODER NOTOR | 15KW |
| Descarga | NEUMÁTICO AUTOMÁTICO |
| Temperatura | AOTOMATIC |
| Detalles de empaquetado | Casos y plataformas de madera |
|---|---|
| Material de proceso | Masterbatch |
| Diseño | Dependiendo de clientes |
| modelo | Extrusora de tornillo único |
| Dimensión | 8000*1500*2500m m |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Polvo |
| Potencia del motor | 37kw |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Polvo |
| Potencia del motor | 37kw |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Polvo |
| Potencia del motor | 37kw |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| Potencia del motor | 37kw |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |