| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Producto final | producciones de PVC |
|---|---|
| Parte eléctrica principal | SiemensSchneider |
| Número de modelo | SJSZ51/105 65/1132 80/156 |
| Condición | Nuevo |
| Diseño de tornillo | parafusos gemelos |
| potencia del motor | 55kW |
|---|---|
| MATERIAL PROCESADO | CLORURO DE POLIVINILO |
| Tipo de tornillo | tornillo gemelo cónico |
| Capacidad de salida | 400kg/h |
| MARCA DE LA CAJA DE CAMBIOS | FLENDER |
| materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg/h |
| Operación | Completamente automático |
| potencia total | 110kw |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |
| materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg/h |
| Operación | Completamente automático |
| potencia total | 110kw |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |
| materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg/h |
| Operación | Completamente automático |
| potencia total | 110kw |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |
| Capacidad de mezcla | 50-200L |
|---|---|
| Tipo de hoja de mezcla | Pala de hélice |
| Control de velocidad | Velocidad variable |
| Modo de mezcla | accionamiento motorizado |
| Controlador | Microordenador |
| Capacidad de mezcla | 50-200L |
|---|---|
| Tipo de hoja de mezcla | Pala de hélice |
| Control de velocidad | Velocidad variable |
| Modo de mezcla | accionamiento motorizado |
| Controlador | Microordenador |
| Capacidad de mezcla | 50-200L |
|---|---|
| Tipo de hoja de mezcla | Pala de hélice |
| Control de velocidad | Velocidad variable |
| Modo de mezcla | accionamiento motorizado |
| Controlador | Microordenador |
| Capacidad de mezcla | 50-200L |
|---|---|
| Tipo de hoja de mezcla | Pala de hélice |
| Control de velocidad | Velocidad variable |
| Modo de mezcla | accionamiento motorizado |
| Controlador | Microordenador |