| Capacidad | 100 a 500 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 100 a 500 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 100 a 500 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 100 a 500 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| VESSEL VOLUME | 1000L |
|---|---|
| TIPO DE MEZCLADOR ENFRIADOR | HORIZONTAL |
| PODER NOTOR | 11KW |
| DESCARGA | NEUMÁTICO |
| TEMPERATURA | Control automático |
| Tipo de extrusor | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO |
|---|---|
| Impulsión del motor | 75 kW |
| Materia prima | PP/PE y pellets de madera y aditivos |
| Capacidad de producción | 400kg/h |
| Método de tratamiento | En grabado |
| Condición | NUEVO |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Plástico procesado | PPR |
| Principal eléctrico | Siemens y Schneider |
| Servicio de venta | Ingeniero Servicio en el extranjero |
| VOLUMEN DEL BUQUE | 1000L |
|---|---|
| Tipo de mezcla | Tipo de U |
| PODER NOTOR | 15KW |
| Descarga | NEUMÁTICO AUTOMÁTICO |
| Temperatura | AOTOMATIC |
| producto final | Producciones del PVC |
|---|---|
| Uso | Tubo de agua |
| modelo | Extrusor de tornillo doble cónico SJZ-65/132 |
| Condición | Nuevo |
| Diseño del tornillo | Tornillo gemelo |
| Modelo del extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| EL TAMAÑO DEL PERFIL | 1240m m |
| Poder del motor | 55KW |
| Materia prima | WPC Y AÑADIDOS |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |