| Diámetro de la tubería | 90 a 315 años |
|---|---|
| El poder del extrusor | 75kw |
| Color | Personalizado |
| Números de tubería | Tubería individual |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 90 a 315 años |
|---|---|
| El poder del extrusor | 75kw |
| Color | Personalizado |
| Números de tubería | Tubería individual |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 90 a 315 años |
|---|---|
| El poder del extrusor | 75kw |
| Color | Personalizado |
| Números de tubería | Tubería individual |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 90 a 315 años |
|---|---|
| El poder del extrusor | 75kw |
| Color | personalizado |
| Números de tubería | Tubería individual |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 90 a 315 años |
|---|---|
| El poder del extrusor | 75kw |
| Color | personalizado |
| Números de tubería | Tubería individual |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Completamente automático |
| Plástico procesado | PPR |
| Principal eléctrico | Siemens y Schneider |
| Servicio posventa | Ingeniero Servicio en el extranjero |
| Parte eléctrica principal | siemens |
|---|---|
| Voltaje | Personalizado |
| Plástico procesado | Polistireno |
| solicitud | Perfil |
| Certificación | CE ISO |
| Diámetro de la tubería | 16 ~ 630 mm |
|---|---|
| Marca del contactor | siemens |
| Capacidad | 120~800kg/h |
| El tiempo de entrega | 45 días |
| Instalar potencia | 37~600kw |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |