| Capacidad | 100 a 500 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Polvo |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Diámetro de la tubería | 90 a 315 años |
|---|---|
| El poder del extrusor | 75kW |
| Color | Personalizado |
| Números de tubería | Tubería individual |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| nombre | ANIMAL DOMÉSTICO que recicla la línea |
|---|---|
| Grado automático | Completamente automáticamente |
| Voltaje | según su requisito |
| Peso | 8 toneladas |
| Material | PVC, PE, PP, ANIMAL DOMÉSTICO, picosegundo etc |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| potencia del motor | 55kW |
|---|---|
| MATERIAL PROCESADO | CLORURO DE POLIVINILO |
| Tipo de tornillo | tornillo gemelo cónico |
| Capacidad de salida | 400kg/h |
| MARCA DE LA CAJA DE CAMBIOS | FLENDER |