| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| Potencia del motor | 37kw |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| Potencia del motor | 37kw |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Producto final | producciones de PVC |
|---|---|
| Parte eléctrica principal | SiemensSchneider |
| Número de modelo | SJSZ51/105 65/1132 80/156 |
| Condición | Nuevo |
| Diseño de tornillo | parafusos gemelos |
| Capacidad | 100 a 500 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 100 a 500 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 100 a 500 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 100 a 500 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 100 a 500 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |