| Tipo del extrusor | 51/105 EXTRUSOR de tornillos gemelos cónicos |
|---|---|
| TAMAÑO DEL PERFIL | 50 mm |
| Potencia del motor | 22 kW |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| TRANSPORTES | Dos salidas de orugas |
| Tipo de extrusora | 51/105 EXTRUSOR de tornillos gemelos cónicos |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 100mm |
| potencia del motor | 22kW |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Pases | Dos salidas de orugas |
| Tipo de extrusor | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO 55/110 |
|---|---|
| TAMAÑO DEL PERFIL | 1180m m |
| Potencia del motor | 22 kW |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| TRANSPORTES | DOS PISTAS INDEPENDIENTES |
| Tipo de extrusor | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO 55/110 |
|---|---|
| TAMAÑO DEL PERFIL | 1180m m |
| Potencia del motor | 22 kW |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| TRANSPORTES | DOS PISTAS INDEPENDIENTES |
| MODELO DEL EXTRUSOR | EXTRUSOR DE TORNILLO GEMELO CÓNICO |
|---|---|
| EL TAMAÑO DEL PERFIL | 1240m m |
| Poder del motor | 55KW |
| Materia prima | PVC Y AÑADIDOS |
| HAUL-OFFS | DOS PISTAS INDEPENDIENTES |
| Tipo de extrusor | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO 55/110 |
|---|---|
| TAMAÑO DEL PERFIL | 1180m m |
| Potencia del motor | 22 kW |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| TRANSPORTES | DOS PISTAS INDEPENDIENTES |
| Tipo de extrusor | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO 55/110 |
|---|---|
| TAMAÑO DEL PERFIL | 1180m m |
| Potencia del motor | 22 kW |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| TRANSPORTES | DOS PISTAS INDEPENDIENTES |
| Tipo de extrusora | 55/110 extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 1180 mm |
| potencia del motor | 22kW |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Pases | Dos pistas independientes |
| Tipo de extrusora | 55/110 extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 1180 mm |
| potencia del motor | 22kW |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Pases | Dos pistas independientes |
| EXTRUDER TYPE | 51/105 CONICAL TWIN SCREW EXTRUDER |
|---|---|
| TAMAÑO DEL PERFIL | 50 mm |
| MOTOR POWER | 22KW |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| TRANSPORTES | Dos salidas de orugas |