| Tipo de extrusora | 55/110 extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 1180 mm |
| potencia del motor | 22kW |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Pases | Dos pistas independientes |
| Modelo del extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| EL TAMAÑO DEL PERFIL | 1240m m |
| Poder del motor | 55KW |
| Materia prima | WPC Y AÑADIDOS |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| Cortador | Cortador de sierra |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 300 mm |
| potencia del motor | 37kW |
| materia prima | WPC |
| Pases | ORUGAS |
| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 240 mm |
| potencia del motor | 37kW |
| materia prima | WPC Y AÑADIDOS |
| Color de perfil | Selección |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Número de modelo | SJSZ |
| Grado automático | Automático |
| Materia prima | WPC |
| Diseño del tornillo | Doble-tornillo |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Número de modelo | SJSZ-65/132 |
| Dimensión (l*w*h) | los 20*2.5*2.5m |
| Materia prima | WPC |
| Diseño del tornillo | Doble-tornillo |
| condición | nuevo |
|---|---|
| Número de modelo | SJSZ-65/132 |
| Poder del motor | 220kw |
| Materia prima | WPC |
| Diseño del tornillo | Doble-tornillo |
| MODELO DE EXTRUSORA | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO |
|---|---|
| TAMAÑO DEL PERFIL | 1240MM |
| Poder del motor | 55KW |
| Materia prima | WPC Y AÑADIDOS |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Número de modelo | SJZ-80A |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 5800mm*1200mm*2100mm |
| materia prima | WPC |
| Diseño de tornillo | Doble tornillo |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Número de modelo | SJSZ-65/132 |
| Dimensión (l*w*h) | 22*1.5*2.6 (m) |
| Materia prima | WPC |
| Diseño del tornillo | Doble-tornillo |