| Marca del inversor | ABB o Danfoss |
|---|---|
| Materia prima | El PVC |
| Tipo de producto | WPC y perfil de plástico |
| eléctrico | SIEMENS, Omron, Schneider y otros. |
| Diseño del tornillo | Tornillo gemelo cónico |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Plástico procesado | CLORURO DE POLIVINILO |
| Diseño del tornillo | Doble tornillo |
| Ancho del producto | 1220 mm |
| potencia(w) | 75kW |
| MODELO DEL EXTRUSOR | Doble-tornillo |
|---|---|
| Poder (W) | 70kw |
| Anchura del perfil | 50-500m m |
| MATERIA PRIMA | PVC Y AÑADIDOS |
| Tipo de producto | wpc y perfil plástico |
| Diseño del tornillo | Tornillo gemelo |
|---|---|
| Automático de rasante | COMPLETAMENTE AUTOMÁTICO |
| Motor | Siemens |
| tensión | 380V 50HZ |
| Proceso plástico | PE |
| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 180MM |
| potencia del motor | 22kW |
| materia prima | CLORURO DE POLIVINILO |
| Control | pantalla táctil plc |
| Parte eléctrica principal | siemens |
|---|---|
| Voltaje | Personalizado |
| Plástico procesado | Polistireno |
| solicitud | Perfil |
| Certificación | CE ISO |
| VOLUMEN DEL BUQUE | 500L/1000L |
|---|---|
| Tipo del mezclador | Vertical/horizontal |
| PODER NOTOR | 55/72 / 15KW |
| Descarga | NEUMÁTICO AUTO |
| temperatura | CONTROL DE AOTOMATIC |
| nombre | ANIMAL DOMÉSTICO que recicla la línea |
|---|---|
| Grado automático | Completamente automáticamente |
| Voltaje | según su requisito |
| Peso | 8 toneladas |
| Material | PVC, PE, PP, ANIMAL DOMÉSTICO, picosegundo etc |