| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Número de modelo | SJSZ-65/132 |
| Dimensión (l*w*h) | los 20*2.5*2.5m |
| Materia prima | WPC |
| Diseño del tornillo | Doble-tornillo |
| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 180MM |
| potencia del motor | 37kW |
| materia prima | PVC Y ADITIVOS |
| Modo de enfriamiento | boca de rociadura |
| Color | Opcional |
|---|---|
| Característica | Uso de la larga vida |
| Materia prima | Polvo del PVC y de madera |
| Diseño del tornillo | Doble-tornillo |
| grado automático | Automático |
| Color | Opcional |
|---|---|
| Número de modelo | SJZ |
| Materia prima | PVC DE WPC |
| Diseño del tornillo | Doble-tornillo |
| grado automático | Automático |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Número de modelo | SJSZ |
| Grado automático | Automático |
| Materia prima | WPC |
| Diseño del tornillo | Doble-tornillo |
| accionamiento motorizado | 55kW |
|---|---|
| Tipo de producción | Excusión |
| Compatibilidad de materias primas | Fibra de madera, polvo plástico, aditivos. |
| Ancho | 200.240.300.400 mm |
| Diseño de tornillo | Doble tornillo |
| Capacidad | 350 kg/h |
|---|---|
| Modelo de extrusora principal | 65/132 |
| potencia del motor | 55 kilovatios |
| Capacidad de salida | 250kg/hora |
| Diseño de tornillo | Doble tornillo |
| Ancho | 200.240.300.400 mm |
|---|---|
| Capacidad máxima | 300kg/h-900kg/h opcional |
| Capacidad | 100 a 150 kg/h |
| Control | pantalla táctil plc |
| Materia prima | Harina de madera, HDPE/LDPE/PP, aditivos |
| Cortador | Cortador de sierra |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 300 mm |
| potencia del motor | 37kW |
| materia prima | WPC |
| Pases | ORUGAS |
| Cortador | Cortador de sierra |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 300 mm |
| potencia del motor | 37kW |
| materia prima | WPC |
| Pases | ORUGAS |