| Cortador | Cortador de sierra |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 300 mm |
| potencia del motor | 37kW |
| materia prima | WPC |
| Pases | ORUGAS |
| Cortador | Cortador de sierra |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 300 mm |
| potencia del motor | 37kW |
| materia prima | WPC |
| Pases | ORUGAS |
| Cortador | Cortador de sierra |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 300 mm |
| potencia del motor | 37kW |
| materia prima | WPC |
| Pases | ORUGAS |
| TIPO DEL EXTRUSOR | EXTRUSOR DE TORNILLO GEMELO CÓNICO |
|---|---|
| MATERIA PRIMA | WPC |
| PODER DEL MOTOR | 22-55KW |
| TAMAÑO DEL PERFIL | 1220M M |
| Regulador de Temperatur | Omorn |
| Modelo del extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| EL TAMAÑO DEL PERFIL | 1240m m |
| Poder del motor | 55KW |
| Materia prima | WPC Y AÑADIDOS |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| Modelo del extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| EL TAMAÑO DEL PERFIL | 1240m m |
| Poder del motor | 55KW |
| Materia prima | WPC Y AÑADIDOS |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| MODELO DEL EXTRUSOR | EXTRUSOR DE TORNILLO GEMELO CÓNICO |
|---|---|
| EL TAMAÑO DEL PERFIL | 1240m m |
| Poder del motor | 55KW |
| Materia prima | WPC Y AÑADIDOS |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| MODELO DEL EXTRUSOR | EXTRUSOR DE TORNILLO GEMELO CÓNICO |
|---|---|
| EL TAMAÑO DEL PERFIL | 1240m m |
| Poder del motor | 55KW |
| Materia prima | WPC Y AÑADIDOS |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| Modelo del extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| EL TAMAÑO DEL PERFIL | 1240m m |
| Poder del motor | 55KW |
| Materia prima | WPC Y AÑADIDOS |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| Modelo del extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| EL TAMAÑO DEL PERFIL | 1240m m |
| Poder del motor | 55KW |
| Materia prima | WPC Y AÑADIDOS |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |