| Condición | Nuevo |
|---|---|
| automático | Automático lleno |
| Plástico procesado | PE |
| Eléctrico principal | Siemens y Schneider |
| Después de servicio de ventas | Servicio de ultramar del ingeniero |
| Poder del extrusor (kilovatios) | 355kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Línea de marca | Una línea o personalizada |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Automático lleno |
| Eléctrico principal | Siemens y Schneider |
| Después de servicio de ventas | Servicio de ultramar del ingeniero |
| Uso | Tubo |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Todo automático |
| Plastico procesado | El PPR |
| Eléctrico principal | Siemens y Schneider |
| Servicio postventa | Servicio de Overseas del ingeniero |
| Poder del extrusor (kilovatios) | 90KW |
|---|---|
| Diseño del tornillo | Doble-tornillo |
| COLOR | NEGRO, ANARANJADO |
| SOLICITUD | TUBO DE PPRC |
| LÍNEA DE LA MARCA | EXTRUSOR DE SOLO TORNILLO |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| COLOR | NEGRO, ANARANJADO |
| mercado | salida única |
| Salida | 3-10 kg/h |
| Inverte | ABB |
| Diámetro del tubo | 16-160m m |
|---|---|
| Válvula de tensión | 380V 50HZ 3Fase ((Personalizado),Deseo del cliente |
| Grado automático | El motor es totalmente automático. |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el extranjero, soporte en línea, soporte té |
| Garantización | 2 años |
| Detalles de empaquetado | Película del PE wraping |
|---|---|
| Nombre | instalación de producción del tubo del pvc |
| Diseño de tornillo | Tornillo doble |
| Voltaje | Modificado para requisitos particulares |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |