| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| la garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| Material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Nombre de la producción | Máquina de la producción del tubo de la fibra de vidrio PPR de PPR |
|---|---|
| Tamaño del tubo | 20-63m m; 3 capas |
| Capacidad del extrusor | 350kgs/h para el &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Muere la cabeza | coextrusión de 3 capas con dos extrusores |
| Velocidad de la producción | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Materia prima | PP PE PPR |
|---|---|
| Diseño del tornillo | Monohélice |
| color | Negro, anaranjado |
| Uso | TUBO DE PPRC |
| Inversor | Marca de ABB |
| Diseño del tornillo | Monohélice |
|---|---|
| capacidad | 150-200kg/h |
| Certificación | CE,ISO |
| Grado automático | Lleno-automático |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles para reparar maquinaria en el extranjero, soporte en línea, soporte técnico d |
| Poder del extrusor (kilovatios) | 355kw |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 355-800MM |
| El color | Blanco o personalizado |
| Aplicación | Conducto de suministro de agua |
| Línea de marca | Una línea o personalizada |