| Poder del extrusor (kilovatios) | 55kw |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 16-160M M |
| Uso | TUBO DE PPRC |
| Salida máxima | 150KG/H |
| Velocidad de la protuberancia | 2-15m/min |
| Poder del extrusor (kilovatios) | 355kw |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 355-800MM |
| El color | Blanco o personalizado |
| Aplicación | Conducto de suministro de agua |
| Línea de marca | Una línea o personalizada |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Automático lleno |
| Después de servicio de ventas | Servicio de ultramar del ingeniero |
| Uso | Tubo |
| Diseño del tornillo | Monohélice |
| Poder del extrusor (kilovatios) | 355kw |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 355-800MM |
| El color | Blanco o personalizado |
| Aplicación | Conducto de suministro de agua |
| Línea de marca | Una línea o personalizada |
| Potencia de la extrusora (kw) | 355KW |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 355-800MM |
| Color | Blanco o personalizado |
| Aplicación | Conducto de suministro de agua |
| Línea de marca | Una línea o personalizada |
| Nombre de la producción | Máquina de la producción del tubo de la fibra de vidrio PPR de PPR |
|---|---|
| Tamaño del tubo | 20-63 mm; 3 capas |
| Capacidad del extrusor | 350kgs/h para el &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Muere la cabeza | coextrusión de 3 capas con dos extrusores |
| Velocidad de la producción | 12 m/min; 20 m/min; 28m/min |
| Nombre de la producción | Máquina de la producción del tubo de la fibra de vidrio PPR de PPR |
|---|---|
| Tamaño del tubo | 20-63 mm; 3 capas |
| Capacidad del extrusor | 350kgs/h para el &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Muere la cabeza | coextrusión de 3 capas con dos extrusores |
| Velocidad de la producción | 12 m/min; 20 m/min; 28m/min |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Todo automático |
| Plastico procesado | El PPR |
| Eléctrico principal | Siemens y Schneider |
| Servicio postventa | Servicio de Overseas del ingeniero |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| automático | Automático lleno |
| Plástico procesado | PE |
| Eléctrico principal | Siemens y Schneider |
| Después de servicio de ventas | Servicio de ultramar del ingeniero |
| Poder del extrusor (kilovatios) | 355kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Línea de marca | Una línea o personalizada |