| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Completamente automático |
| Plástico procesado | PPR |
| Principal eléctrico | Siemens y Schneider |
| Servicio posventa | Ingeniero Servicio en el extranjero |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Todo automático |
| Plastico procesado | El PPR |
| Eléctrico principal | Siemens y Schneider |
| Servicio postventa | Servicio de Overseas del ingeniero |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Voltaje | 380V/220V |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 16-110m m |
| Color | Negro, anaranjado |
| Uso | Los PP instalan tubos |
| LÍNEA DE MARCA | extrusor de solo tornillo |
| Diámetro de la tubería | 75-315 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 75kW |
| Color | Personalizado |
| Números de tubería | Tubería individual |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |