| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Todo automático |
| Plastico procesado | El PPR |
| Eléctrico principal | Siemens y Schneider |
| Servicio postventa | Servicio de Overseas del ingeniero |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Todo automático |
| Plastico procesado | El PPR |
| Eléctrico principal | Siemens y Schneider |
| Servicio postventa | Servicio de Overseas del ingeniero |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Todo automático |
| Plastico procesado | El PPR |
| Eléctrico principal | Siemens y Schneider |
| Servicio postventa | Servicio de Overseas del ingeniero |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Completamente automático |
| Servicio posventa | Ingeniero Servicio en el extranjero |
| solicitud | tubo |
| Diseño de tornillo | Un solo tornillo |
| Nombre de producción | Máquina de la producción del tubo de la fibra de vidrio PPR de PPR |
|---|---|
| Tamaño de tubería | 20-110 mm; 3 capas |
| Capacidad del extrusor | 350kgs/h para el &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Cabeza | coextrusión de 3 capas con dos extrusores |
| Velocidad de producción | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Todo automático |
| Servicio postventa | Servicio de Overseas del ingeniero |
| Aplicación | el tubo |
| Diseño del tornillo | De una sola tornilla |
| Nombre de producción | Máquina de la producción del tubo de la fibra de vidrio PPR de PPR |
|---|---|
| Tamaño de tubería | 20-110 mm; 3 capas |
| Capacidad del extrusor | 350kgs/h para el &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Cabeza | coextrusión de 3 capas con dos extrusores |
| Velocidad de producción | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Nombre de producción | Máquina de la producción del tubo de la fibra de vidrio PPR de PPR |
|---|---|
| Tamaño de tubería | 20-110 mm; 3 capas |
| Capacidad del extrusor | 350kgs/h para el &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Cabeza | coextrusión de 3 capas con dos extrusores |
| Velocidad de producción | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Completamente automático |
| Plástico procesado | PPR |
| Principal eléctrico | Siemens y Schneider |
| Servicio posventa | Ingeniero Servicio en el extranjero |
| Nombre de producción | Máquina de la producción del tubo de la fibra de vidrio PPR de PPR |
|---|---|
| Tamaño de tubería | 20-110 mm; 3 capas |
| Capacidad del extrusor | 350kgs/h para el &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Cabeza | coextrusión de 3 capas con dos extrusores |
| velocidad de producción | 12m/min; 20m/min; 28m/min |