| Diámetro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 55 kW |
| El color | Personalizado |
| Las demás | Las condiciones de las condiciones de trabajo |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| Diámetro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 22KW-160KW |
| El color | NEGRO ANARANJADO BLANCO |
| DIÁMETRO DEL TUBO DE AGUA | 16 a 630 mm |
| Control de las | PLC |
| Diámetro del tubo | 16-63 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 75KW |
| bomba de vacío | 4kw |
| Bomba de agua | 4kw |
| Piezas eléctricas | SIEMENS |
| Diámetro del tubo | 75-315 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 75KW |
| Color | 9002 BLANCO |
| motor | Siemens Beide |
| Voltaje | 380V 50HZ o modificado para requisitos particulares |
| Diámetro del tubo | 16-32 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 45 kW |
| El color | personalizado |
| Números de tuberías | Cuatro tubos |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| Diámetro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 55 kW |
| El color | Personalizado |
| Las demás | Las condiciones de las condiciones de trabajo |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| Diámetro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 55 kW |
| El color | Personalizado |
| Las demás | Las condiciones de las condiciones de trabajo |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kw |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diámetro del tubo | 20-25m m |
|---|---|
| Extrusor | 65/132 |
| Arrojar | DOS CATERPILLAR HAUL-OFF |
| Uso | conducto eléctrico |
| Método que embala | CAJA DE MADERA Y PAQUETE DE PELÍCULA |