| Tipo del extrusor | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO |
|---|---|
| modelo de extrusora | 65/132 |
| Materia prima | Polvo de PVC y aditivos |
| Aplicación del producto final | Tubo de suministro de agua y tubo de drenaje |
| El motor | 45 kW |
| Diámetro del tubo | 50 a 200 mm |
|---|---|
| extrusor | 80/156 |
| Arrojar | La máquina de extracción de tres orugas |
| Aplicación | Tubo del abastecimiento de agua |
| Método de embalaje | CAJA DE MADERA Y PAQUETE DE PELÍCULA |
| Diámetro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 22KW-160KW |
| Color | NEGRO ANARANJADO BLANCO |
| DIÁMETRO DEL TUBO DE AGUA | 16-630M M |
| Control | PLC |
| Poder de calefacción | 24KW |
|---|---|
| Calibración del vacío | Sí |
| Tipo del extrusor | Solo tornillo |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Método del apilador | apilador auto |
| Tipo del extrusor | Máquina de extrusión cónica de doble tornillo |
|---|---|
| Modelo de tornillo y cañón | 80/156 |
| El motor | 55 kW |
| Capacidad | 400kg/h |
| Materia prima | Resina de PVC y Caco3 |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diámetro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 22KW-160KW |
| Color | NEGRO ANARANJADO BLANCO |
| DIÁMETRO DEL TUBO DE AGUA | 16-630M M |
| Control | PLC |
| PIPE DIAMETER | 50-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 37KW |
| COLOUR | WHITE ORANGE BLUE CUSTOMIZED |
| PIPE NUMBERS | ONE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diámetro del tubo | 16-32 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 37 kW |
| El color | Personalizado |
| Las demás | Las condiciones de las condiciones de trabajo |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| Diámetro del tubo | 20-110m m |
|---|---|
| extrusor | 65/132 |
| Arrojar | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de las máquinas de extracción de cinturón. |
| Aplicación | conducto eléctrico |
| Método de embalaje | CAJA DE MADERA Y PAQUETE DE PELÍCULA |