| Nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PVC |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | película wraping |
| Plástico | PVC |
| Uso | fabricación del tubo |
| Materia prima | polvo del pvc |
| Nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PVC |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Uso | fabricación del tubo |
| Proceso plástico | PVC |
| Garantía | Un año |
| Nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PVC |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | película wraping |
| Plástico | PVC |
| Uso | fabricación del tubo |
| Materia prima | polvo del pvc |
| Nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PVC |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | película wraping |
| Plástico | PVC |
| Uso | fabricación del tubo |
| Materia prima | Polvo del PVC |
| nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PVC |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | película wraping |
| Condición | nuevo |
| Uso | fabricación del tubo |
| Materia prima | PVC |
| Nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PVC |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | película wraping |
| Plástico | PVC |
| uso | fabricación del tubo |
| Materia prima | Polvo del PVC |
| Detalles de empaquetado | Película del PE wraping |
|---|---|
| Nombre | instalación de producción del tubo del pvc |
| Diseño de tornillo | Tornillo doble |
| Voltaje | Modificado para requisitos particulares |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Tipo del extrusor | Extrusor de tornillo doble |
|---|---|
| Modelo de la extrusora | 51/105 65/132 80/156 |
| Materia prima | PVC en polvo Caco3 y aditivos |
| Aplicación del producto final | Tubos de suministro de agua y conductos eléctricos |
| El motor | 22kw 37kw 45kw 55kw |
| Diámetro del tubo | 16-63 mm |
|---|---|
| Uso | Tubería de agua |
| MODELO DE EXTRUSORA | SJSZ51/105 |
| Poder del motor | 22kw |
| Capacidad | 150 kg/hora |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 22KW-160KW |
| Color | NEGRO ANARANJADO BLANCO |
| DIÁMETRO DEL TUBO DE AGUA | 16 a 630 mm |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |