| Control de velocidad | Transductor |
|---|---|
| Las demás máquinas | ABB |
| Potencia del motor | 55kw+ 11kw |
| Altura de la máquina | 3,5 metros |
| unidad de mezcla | 15 minutos por bote |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Diseño del tornillo | Tornillo gemelo |
| Automático de rasante | Automática |
| Motor | Siemens |
| tensión | 380V 50HZ |
| Diámetro de la tubería | 90 a 315 años |
|---|---|
| El poder del extrusor | 75kw |
| Color | Personalizado |
| Números de tubería | Tubería individual |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Parte eléctrica principal | SIEMENS |
|---|---|
| Voltaje | Modificado para requisitos particulares |
| Plástico procesado | PVC |
| Uso | Perfil |
| Certificación | CE ISO |
| Diseño del tornillo | Tornillo gemelo |
|---|---|
| Automático de rasante | COMPLETAMENTE AUTOMÁTICO |
| Motor | Siemens |
| tensión | 380V 50HZ |
| Proceso plástico | PE |
| Diámetro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 55 kW |
| El color | Personalizado |
| Las demás | Las condiciones de las condiciones de trabajo |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| VOLUMEN DEL BUQUE | 300L / 600L |
|---|---|
| Tipo del mezclador | VERTICAL |
| PODER NOTOR | 45/55/11 KILOVATIO |
| Descarga | Neumático |
| Temperatura | CONTROL AOTOMÁTICO |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Número de modelo | SJSZ |
| Cadena de producción velocidad | 1-5m/min |
| Materia prima | WPC |
| Diseño del tornillo | Doble-tornillo |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |